девочки подскажите пожалуйста, моей малышке практически три месяца мы на г в, последние два дня стала какать желто оранжевым цветом, что это может быть?

Комментарии

tanya_krasnoslobodtceva

спасибо большое девочки

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (младенец)

и у нас такой же - это хороший цвет))))))

Нравится Ответить
janinka
Янина·Мама сына-младенца

Мне врач сказал,что это нормально

Нравится Ответить
ulianasabl
юлиана·Мама сына-младенца

такой и должен быть. а до этого какой был

Нравится Ответить
tanya_krasnoslobodtceva

да нет ничего не беспокоит,

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

на гв стул может быть любого цвета и консистенции. ребенка что то беспокоит?

Нравится Ответить