Катя
le-katya
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки,хелп!

Дочке 18 будет месяц,несколько дней мучал ее запор,поставила клизмочку,после этого стул один раз в день,но она постоянно тужится.У кого нибудь еще так было?Что ее может мучить?

Комментарии

marina090683
Марина·Мама дочки-младенца

Если газики выходят, ничего не делайте! Моя тоже тужилась постоянно! Стул если каждый день, то все нормально!

Нравится Ответить
malisonka
Кристина·Мама дочки-младенца

Глицериновые тоже кстати,согласна

Нравится Ответить
malisonka
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас тужится и кряхтит с трёх недель,помогает газоотводная,но ненадолго

Нравится Ответить
nastyad

И глицериновые свечки детские.

Нравится Ответить
le-katya
Катя·Мама дочки-младенца

@nastyad, газики выходят постоянно сами,но тужится все равно

Нравится Ответить
nastyad

Газоотводную трубочку ей попробуйте вставить, нам помогало. И газики выходили и какать помогает

Нравится Ответить
chikapabra
chikapabra·Мама двоих (младенец)

Колики

Нравится Ответить