Анастасия Савская
a.savskaya
Анастасия Савская·Мама сына (7 лет)

Девочки, нужен хороший офтальмолог, который занимается лечением кератита у детей. Кто-то знает такого в Ростове-на-Дону?

Комментарии

a.savskaya
Анастасия Савская·Мама сына (7 лет)

Нет... Осложнение после гриппа с 2х лет...

Нравится Ответить
nasyairina
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Вы случайно не ночные линзы носите?

Нравится Ответить