Людмила
liudmila2107
Людмила·Мама сына-младенца

Мамулечки,делитесь опытом , что вашим малышам помогает от коликов ?

1

Комментарии

kosh_ua
Юлия·Мама сына-младенца

саб симплекс! даю 3-4 раза в сутки... обычно в ночь, в обед и на вечер

Нравится Ответить
ankar16022016
Аня·Мама дочки-младенца

давала из ложечки с водой разбавленный, а то он слишком густой, по 15 капель перед каждым кормлением

Нравится Ответить
id66678908

@liudmila2107, да по 15 капель,мы на ИВ я в смесь добавляю несколько раз в день,и на ночь обязательно

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

15 капель перед каждым кормлением мин за 20(если получится) из ложечки а потом и сразу в рот

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына-младенца

@ankar16022016, @id199126 @123qwe а в каких дозах вы давали малышам Саб симплекс ? По 15 капель , сколько раз в день ? Из ложечки ?

Нравится Ответить
nastya_be
Анастасия·Мама сына-младенца

Бэби калм, до него эспумизан покупала, не помогал. Зато сейчас даю пару раз в день и животик особо вообще не беспокоит

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

Я увидела эффект от эспумизана через 2-3 дня, нам он единственный помог)) укропная водичка тоже помогала

Нравится Ответить
id66678908

побольше на живот выкладывать и массаж

Нравится Ответить
id66678908

Нам только сабсимплекс помогает

Нравится Ответить
ankar16022016
Аня·Мама дочки-младенца

сабсимплекс

Нравится Ответить
juliamama3h
Юлия·Мама троих детей

Сабсимлекс потом боботик👍. Ну и диета в догонку

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки-младенца

@liudmila2107, у нас сразу был, значит меняйте препарат. Укропную воду я ещё давала

Нравится Ответить
dashamurzik
Дарья·Мама дочки-младенца

Белый шум

Нравится Ответить
dashamurzik
Дарья·Мама дочки-младенца

Бебикалм

Нравится Ответить
liudmila2107
Людмила·Мама сына-младенца

@nadin_rozhkova, от эспумизана эффект же не сразу?пьем почти неделю , но сынок так и поджимает ножки, кричит, тужится постоянно (((

Нравится Ответить
abrikos56
Виктория·Мама двоих (младенец)

диета и боботик

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте эспумизан и массаж

Нравится Ответить
ilmira.china
Ильмира·Мама дочки (1 год)

Боботик

Нравится Ответить