ГУЛЯ
guliai
ГУЛЯ

Девочки добрый день, подскажите у меня КС будет, сказали эластичный бинт нужен, дома у меня есть по 3 метра, это достаточно

Комментарии

guliai

спасибо

Нравится Ответить
ain591mama
Айнагуль Манас·В ожидании первенца

неет,вообще не делали...у меня тогда ребенок лежал тазовым положен,,,из за халатности акушерки я до родов думала что полож головное ,,,и капец,,в роддоме сказали будет кс....но шейка,схватки,патуги все было в норме,,,от начала схваток до кс всего лишь 4 часа,,быстро ,могла бы сама родить,до этого были ер,,,они напугали сказав всякую чушь

Нравится Ответить
tyo1995vika07
Вика·Мама сына (2 года)

@ain591mama бинты нужны чтобы ноги вам обмотать. а при экс разве не делали так?

Нравится Ответить
ain591mama
Айнагуль Манас·В ожидании первенца

можно узнать..а зачем бинт?просто у меня было экс,,,теперь незнаю пкс будет наверное,если получится хочу ер

Нравится Ответить
aknura
Aknur·Мама сына-младенца

Нет 5 м должно быть

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Взяла 2 бинта 5×10

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки-младенца

Брала по 5м, ширина где то 6 см. На мой рост хватило до бедра, в рд сказали надо 5

Нравится Ответить
katerina560
Екатерина·Мама двоих (младенец)

достаточно, я через кс 2 раза проходила

Нравится Ответить