Елена
ostrik
Елена·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки! может знаете где хорошо делают узи сердца взрослому! ?и сколько по цене?

Комментарии

ostrik
Елена·Мама двоих (младенец)

@daysy спасибо большое!

Нравится Ответить
daysy

44-28-11 там направят

Нравится Ответить
paulina76
👨‍👩‍👧‍👧 🔜🏡·В ожидании первенца

Лучшие спецы по сердцу в областной!эхо 800 в 2015 делала, если через кассу)

Нравится Ответить
ostrik
Елена·Мама двоих (младенец)

@daysy а подскажите к кому сначала там обратиться?

Нравится Ответить
daysy

Они сразу и консультируют и если необходимо монитор на сутки

Нравится Ответить
daysy

Обратитесь в МСЧ НПЗ. Я там периодически прохожу обследование. 1000 рублей

Нравится Ответить