Madina
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)
post image

Как думаете? Правда ?

2

Комментарии

zhasama
М·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aikach
Айгерима·Мама дочки-младенца

@ilovelove1, права @aigerim.nurtayeva как так можно думать и писать? вы очень жестокая.

Нравится Ответить
morskayas
Morskayа·Мама дочки (1 год)

Дай Бог ей крепкого здоровья!

Нравится Ответить
sagyndyk
Madina·Мама дочки (1 год)

@bikesha, мне кажется это точно она

Нравится Ответить
diamod84
стикер
Нравится Ответить
ksunya080
Ксения·Мама двоих (младенец)

Один вопрос как она в таком состоянии смогла говорить по телефону. Ну что опровергла слухи.

Нравится Ответить
indira26s

Это правда, даже уже в нете есть ее фото вся в синяках и бинтах опухшая а больнице лежит, ей кроме ее мамы никого не пропускают.

Нравится Ответить
gylimkambarova
Гулим·Мама двоих (младенец)

думаю это правда( ведь другие звезды тоже выложили в ИГ пост в поддержку Баян. очень жаль их девочек! с одной стороны мать, а с другой отец! Если бы была эта ложь то Баян у себя на страничке давно бы всё опровергла а ее последняя запись аж неделю назад, хотя она каждый день что нибудь да пишет! скорейшего ей выздоровления!

Нравится Ответить
dameli_mom

@aigerim.nurtayeva Да именно поэтому, каким бы ни был человек, тем более не знакомый, не пожелала бы ему вот такого несчастья. Нужно быть выше каких то там 'мне не нравиться эта телка из телика', а просто пройти мимо. Научитесь быть милосерднее.

Нравится Ответить
kristina250795
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это пиар, и дай Бог чтобы я была права и что с ней все хорошо . Отведение глаз от проишествия в Актобе

Нравится Ответить
madina0803
Madina·Мама двоих (младенец)

Кошмар, даже животных жалко, а тут целый человек(((

Нравится Ответить
deleted58883

мне было бы жалко даже если это произошло с собакой или наркоманом или алкашом да с кем угодно! с любым могло случиться подобное! не будьте злыми, бессердечными!

Нравится Ответить
makhabatm
Махабат·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamochka817
Шынар·Мама троих детей

@flowerin ничего себе!! это фото наверное сделал медработник?

Нравится Ответить
oksana2203
SVETLAYA·Мама троих детей

мне кажется не она это...не похожа

Нравится Ответить
aigerim.nurtayeva
Айгерим·Мама сына (1 год)

@ilovelove1 ну как человек она мне не нравятся, вот и все, ничего плохого она мне не сделала. просто не жаль и все! а вам за что меня жаль? за то что у меня нет чувства сострадание к данному чнловеку?

Нравится Ответить
saleisha
Alsu·Мама сына-младенца

@kaliya, согласна

Нравится Ответить
kaliya
Алия·Мама двоих (младенец)

И ещё в Инста почему же баян не выкладывала Ничего и ее Дочки и родственники тогда . И фото избитой баян как же . Тогда чтоб опровергнуть слух она не написала в Инста тогда ?

Нравится Ответить
kaliya
Алия·Мама двоих (младенец)

Её дир так Грит на самом деле не зря слух пустили мне каж . Двд больница давали интервью 🙄хотя кто знает .

Нравится Ответить
dameli_mom

@aigerim.nurtayeva а мне жаль вас, что она плохого вам сделала?

Нравится Ответить
dameli_mom

@aigerim.nurtayeva а мне жаль вас, что она плохого вам сделала?

Нравится Ответить
aigerim.nurtayeva
Айгерим·Мама сына (1 год)

если даже и правда, то ее ни капельки не жалко!

Нравится Ответить
aikonya87
Айгера·Мама сына (5 лет)

правда как ни печально

Нравится Ответить
mama678

@flowerin ого. похожа.

Нравится Ответить
aigerim.nurtayeva
Айгерим·Мама сына (1 год)

Мне кажется, что это очередная политическая утка, чтоб отвезти взгляды от ситуации в Ақтөбе. Вспомните прошлый год, когда якобы Алиби избили, тогда и кажется президента выбирали и еще изменения наверху происходили.

Нравится Ответить
deleted58883
стикер
Нравится Ответить
esmira_yasmina
Esmira_yasmina·Мама дочки-младенца

Да,это правда,к сожалению (

Нравится Ответить
mama678

два дня молчала и вдруг написала... я считаю, что она просто покрывает мужа, семья есть семья и никто не захочет выносить сор из избы. Слух о том, что его посадили на трое суток прошел по довольно известным новостным каналам, конечно они все проверяли прежде, чем написать.

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mika070
Мика·Мама сына-младенца

Это статья вроде вчерашняя да?,кажся и в правду ее избил муж(

Нравится Ответить