девочки,помогите советом.воспплился глазик у грудничка,что делать?

1

Комментарии

marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@saida691, но в любом случае, как нам и сказали, прошло к двум месяцам 😒 может у кого-то раньше проходит

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@saida691, у нас тоже не запущенно было, ребёнку и двух недель не было когда мы пошли. Но мы пошли к педиатру инфекционисту, на общий осмотр, и за одно спросили про глазик ))

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

@marinka., не знала что он щиплет, реакции со стороны малыша не было, в любом случае он помогает сразу

Нравится Ответить
saida691

надеюсь,что у нас не перейдет в таую форму,что придется к инфекционистам идти..пока совсем чуть чуть было... @marinka.

Нравится Ответить
saida691

@marinka. спасибо))

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@saida691, мы с этой проблемой ездили на венгерских, в глазную, там тоже самое сказали капать )) но я побоялась и капала офтальмоферон, то что инфекционист прописала, но эффекта не было, помог тобрекс и терпение )))

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@fato, альбуцид щиплет

Нравится Ответить
saida691

@amigusss ну да...спасибо всем,кто отозвался😚 @fato @marinka. @naida_n @svetik117 @r-a-i-s-a-05 @mama2306

Нравится Ответить

@saida691, лучше у врача узнайте, фурацилин точно не навредит, а молоко ни в коем случае. лекарства сами не назначайте лучше, позвоните хотяб врачу своему, если придти сразу не сможет

Нравится Ответить
saida691

а мне сейчас участковая врач сказала содовым раствором протирать..у всех разное лечение)

Нравится Ответить
fato
Фатима·Мама сына-младенца

У нас тоже также, врач сказала протирать фурацилином и капать альбуцид

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

Ромашковым отваром протирайте

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@saida691, это узкие носослезный канал, капайте Тобрекс, он местный антибиотик, 5 дней, и плюс массаж от уголка и вниз по спинке носа, только сбоку. А так обычно к 2 месяцам это проходит. Я тоже переживала, не могла на дочь смотреть. Но вот в два месяца просто все прошло. ) но конечно я капала и делала массаж

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

@saida691, у вас сразу глазик начал закисать как привели ? Или через несколько дней ?

Нравится Ответить
marinka.
❤️💛💚💙💜♥️·Мама дочки-младенца

Грудное молоко ни в коем случае! Оно только неделю обладает этим свойством, после это уже хорошая среда для размножения бактерий

Нравится Ответить
naida_n
Наида·Мама дочки-младенца

Грудное молоко самое лучшее лекарство

Нравится Ответить
araga
Арада·Мама двоих (младенец)

Грудное молоко покапайте своё 👍

Нравится Ответить
svetik117

фурацелин раствор и стерильно салфеткой....

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-05
мама двух принцесс·Мама двоих (1 год, 3 года)

заваркой и ромашкой

Нравится Ответить
saida691

@mama2306 спасибо

Нравится Ответить
mama2306

Я мыла заваркой

Нравится Ответить
saida691

@mama2306

Нравится Ответить
saida691

19 дней

Нравится Ответить
mama2306

Сколько ребенку ?

Нравится Ответить
saida691

@amigusss только что увидела

Нравится Ответить

у врача не были ещё?

Нравится Ответить