Меда
mado66
Меда·Мама сына-младенца

Доброго всем вечера девочки🌹Посоветуйте мне платного хорошего детского невролога🙏🏻Желательно САО

Комментарии

nastya13
Анастасия·Мама дочки-младенца

@allafilimonova и мне напишите?

Нравится Ответить
aina999
Айна·Мама двоих (младенец)

Ой и мне нужен невропатолог 🙏🏻

Нравится Ответить
mado66
Меда·Мама сына-младенца

@allafilimonova, точно не помешает))пришлите мне с личку

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Если актуально могу дать контакт. Сама своих только к ней и знаю девочек из прегги которые теперь тоже к ней)

Нравится Ответить
mado66
Меда·Мама сына-младенца

@nebestnaiai0503,@lyulyulyalya спасибо 🌷

Нравится Ответить
lyulyulyalya

Балканская Светлана Владимировна

Нравится Ответить
nebestnaiai0503
Мария·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Могу дать её личный контакт

Нравится Ответить
nebestnaiai0503
Мария·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Ремизова Татьяна Львовна, принимает в Медси, мы очень довольны

Нравится Ответить