Зюма
15zuma16
Зюма·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки можно пить курантил до последнего, вплоть до родов или кс ? Кто пил?

Комментарии

mom_princ.ess_
Amina·Мама дочки (1 год)

Мне врач с жк сказала до родов пить

Нравится Ответить
15zuma16
Зюма·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

у меня кс назначено на 16е @amina20 @gitinkova сегодня пила. больше уже не буду

Нравится Ответить
amina20

Я пью до сих пор ,через два дня уже закончится и больше не буду ))

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год)

@zuma-mama, если доверяете своему гинекологу, то попейте) она знает лучше

Нравится Ответить
15zuma16
Зюма·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

наверное уже перестану. из за варикоза что ли она мне его продлила @gitinkova 🙈

Нравится Ответить
15zuma16
Зюма·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

вот тоже думаю пить до конца или нет. Врач сказала пить пока не лягу @madinayusuf

Нравится Ответить
gitinkova
Хадижат·Мама дочки (1 год)

Курантил разжижает кровь. Вплоть до родов и особенно родов путём КС его пить нельзя, потому что может провоцировать кровотечение. Во время Б читала о нем такую информацию. Проконсультируйтесь со своим гинекологом

Нравится Ответить
leila_05
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

до 36 недель если есть показания можно продлить до 38

Нравится Ответить
madinayusuf
Мадина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

а так незнаю, но я буду пить

Нравится Ответить
madinayusuf
Мадина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

а так незнаю, но я буду пить

Нравится Ответить
madinayusuf
Мадина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

я читала что можно

Нравится Ответить
aishaaaaaaa
Aisha❤️·В ожидании первенца

За две недели до родов его кажется отменяют

Нравится Ответить