Юлия
manunya16
Юлия·В ожидании первенца
post image

девочки, вопрос не по теме! выросла наша любимица и начала гулять! кричит,спать не дает! Может у кого-то есть кот для вязки! порода британец! так жалко ее бедную...

6

Комментарии

hellyka
елена·Мама дочки-младенца

У нас 2 кошки стерилизованные характер такой же остался) только не гуляют

Нравится Ответить
zhene4ka8
Евгения·В ожидании первенца

Почитайте в интернете про стерелизацию. Гуманнее как раз нерожавшую стерилизовать. Этот бред придумали люди из-за своей якобы "жалости" Но кошки не люди, она не будет страдать о том что не рожала ни разу)) А таблетки и капельки вообще к раковым опухолям приводят. У меня сестра додавалась кошке, потом вообще матку вырезать пришлось...и кучу денег и нерв потратили.

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·В ожидании первенца

спасибо за советы! буду ждать мужа с работы,что он скажет )))

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца

или британец с русской голубой... не помню точно, но они по фото похожи

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tati.fb
Таня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
manunya16
Юлия·В ожидании первенца

Да, наверное нужно стерилизовать... 😔

Нравится Ответить
amsims1
Лиза·В ожидании первенца

У меня британка, рожавшая, стерлизованная. Как была дикая такой и осталась. Спрашивала в ветеринарке действительно ли ей надо хоть раз родить чтоб потом проблем не было... На меня как на дуру посмотрели. Мелкая как только начнёт гулять точно стерелизую.

Нравится Ответить
hellyka
елена·Мама дочки-младенца

А котят куда девать?? Стерилизация - самый гуманный выход из проблемы😬

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·В ожидании первенца

сейчас мы в двоем с ней,вечером Муж придет, вот это у нее реакция начинается, трется, мурлыкает ... Я прошлый раз таблетки ей даю, а муж угорает и говорит : Что боишься стать бабушкой раньше чем мамой! 😁😄😆

Нравится Ответить
elenakirsanova93
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elenakirsanova93
Елена·Мама сына-младенца

У меня шотландец

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·В ожидании первенца

слышала,что перед стерелизацией она должна хотя бы раз родить, не знаю правда ли...

Нравится Ответить
elenakirsanova93
Елена·Мама сына-младенца

Вам надо не британца,а шотландца

Нравится Ответить
caroline19
caroline19·Мама дочки-младенца

Таблетки есть "секс барьер"👍🏽вещь,но там побочки могут быть,лучше уж правда котята,они если не рожают то потом злые становятся и кидаются 🙊

Нравится Ответить
maya_no_ne_twoya
Майя·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

знаете как ночью сделать,чтобы не орала?))) жопу ей под краном намочите. долго будет вылизываться, до утра)))

Нравится Ответить
manunya16
Юлия·В ожидании первенца

давали таблетки 2 прошлых раза, говорят это может повлиять на гормоны и психику, вот думаем в этот раз найти ей жениха 😊 и может она немножко повзрослеет, очень шустрая она у нас! 😄

Нравится Ответить