Юлия
julia1807
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , посоветуйте , какие лучше памперсы взять новорождённому ?

2

Комментарии

vika06091995
Виктория·Мама двоих (младенец)

а мне понравились либеро. но уже пользуемся pampers new baby dry. хорошие, но единственный минус, запах не очень.

Нравится Ответить
mila255
Мила·Мама двоих (младенец)

хагис элит софт. японские слишком широкие для новорожденного

Нравится Ответить
mamannia
Anna·Мама сына (1 год)

муни,гуны.хагис элит софт и либеро(для пупка я брала) тоже норм

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама троих детей

Мериес

Нравится Ответить
kosachevavi
Виктория·Мама дочки-младенца

Гуны!!! Мерисы тоже хороши, но считаю Гуны даже лучше, и дешевле

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама двоих (младенец)

Мерисы нравятся, мягкие и сухие. Взяли пачку памперс премиум кеа, вообще не понравились. Сняла, а они влажные внутри. Мерисы всегда сухие 👍🏻

Нравится Ответить
julia1807
Юлия·В ожидании первенца

@moya_pugovka, @viktoryaz @lisenok24 спасибо девочки!!))

Нравится Ответить
lisenok24
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

я перепробовала все что есть, но лучше муни не нашла, и мерисы но они на втором месте!!!

Нравится Ответить
viktoryaz
Виктория·Мама дочки-младенца

Да честно говоря, берите любые! До 5 кг или New born . Их там так часто будете менять, что не поймёте хорошие или нет)))) я до сих пор идеальные не нашла

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки-младенца

Муни или гун

Нравится Ответить
julia1807
Юлия·В ожидании первенца

@iljulval, @maja1997 спасибо ! Попробую разные тогда) а то вообще глаза разбегаются в магазине ))

Нравится Ответить
maja1997
maja1997·Мама сына-младенца

я памперс премиум взяла маленькую пачки мне они нравятся

Нравится Ответить
iljulval
Юлия·Мама сына (1 год)

возьмите маленькие пачки на пробу разных, все очень индивидуально. Мне нравятся хаггис элит софт, памперс премиум кеа, муни, гун. А вот хваленые всеми меррис не подошли

Нравится Ответить