Наталья
natalka0618
Наталья

Доброе утричко,девченочки! Вопросик у меня,мне мой доктор назначила пройти врачей и в перечне есть педиатр,это мне получается к нему нужно идти в детскую поликлинику???

Комментарии

natalka0618

@iguanka , @geller ,спасибо девочки)))

Нравится Ответить
lana4ka96
Светлана·В ожидании первенца

Даа

Нравится Ответить
iguanka
Таня·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

да

Нравится Ответить