Анастасия
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки! Это ппц! 😤Как так можно было взять кровь,а??? 😡Чем можно помазать, чтобы быстрее прошло? А то это ппц зрелище!😁 еле отлепила этот пластырь и просто офигела... Специально чтоль?! Зла не хватает! Вчера мс должна была быть с 8:00 (админ сказала), я пришла в 8:40, сказали что нет мс, она придёт только в 9, я отказалась ждать её! Сегодня на 8:30 договаривались, в итоге я приехала в 8:35, предварительно позвонив, мс нет! В итоге, в 9:00 она пришла! Причём вчера сказала, что мне не удобно в 9! Так как я планирую своё время и у меня дела! Зачем тогда договариваться и потом такую хрень делать???!!! Хотя наблюдаюсь по контракту! За все уже заплатили! Блин, че за фигня?! Или это нормально?! (Фотка в клиентах, это для тех, кто уж совсем нежный! На фото Синяк на руке)

1

Комментарии

fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@personellity, спасибо!)

Нравится Ответить
personellity
Nelli·В ожидании первенца

Из натурального гель Бадяга хорошо убирает такие штуки

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@olgare, и не говори! 😘

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@anolya, у меня такие толстые жгуты а не Вены! Слепой попадёт! Такое впервые! Раньше молоденькая мс делала, а сейчас в возрасте болтуха какая-то , трындит вечно и не проделу! Потом с админом анализы свои разбирала, в рд для контракта, так она трещит и трещит без остановки это надо это не надо! Говорю сама знаю, какие врач сказал, те и возьму, а она такая обижено, ну как знаете, но эти анализы там не понадобятся!

Нравится Ответить
olgare
ольга·Мама дочки-младенца

ого! ничего себе кровь взяли! как будто пытали честное слово!

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@muramur, вот вот! А сейчас лето! У меня защита диплома... Буду с синяком таким... Ужасть)

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·В ожидании первенца

@iva_ya, у меня это наследственность. В больницах всегда бабочки вставляли, чтобы не колоть вены.

Нравится Ответить
iva_ya
Yana·Мама дочки (3 года)

@anolya, поддержу, такая же фигня. До того как в больнице полежала были шикарные вены, брали сразу без проблем. Теперь все, полное мучение( мне медсестры так и сказали - загнали вены капельницами 😔

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·В ожидании первенца

@fedorova_am, да бывает такое. Рассосется. Вам радоваться надо, что в вену сразу попадают. У меня вообще вены плохо видны, ещё и бегают. И для меня счастье, когда с первого раза попадают. Даже если и гематома потом. В жк 2 раза брали кровь. Первый раз большая гематома, но медсестра тут не при чем, а второй раз она брала, то вообще идеально. Девочка молодая. А когда на первом скрининге кровь брали, то женщина уже в возрасте мне все руки исколола, в вены никак не могла попасть. В итоге набрала кровь где пальцы. Я её заранее предупредила, что у меня вены плохие, а она только отмахнулась.

Нравится Ответить
muramur
Феня·В ожидании первенца

@fedorova_am, пипец. Что за врачи такие. Это я ещё в платном делала. Хорошо что у меня зимой было, я прятала под водолазки , а сейчас лето. Напишите жалобу и хорошо что сфоткали. Если б не моя мама , то я б не сфоткала и не поверили б. Мне вернули деньги и потом ещё другие анализы сделали бесплатно после этого.

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@muramur, она с первого раза попала! Я её ещё спросила, надо качать кулаком? Она сказала и так Вены хорошие!

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@mamandarina у нас ничего не прижимаешь, тебе сразу забинтовывают руку таким пластырем и все... даже следов нет. Я даже не знала про прижимания... а ватка, чтоб кровь остановить просто. Есть же разные медсестры, некотрые берут и не чувствуешь, а некоторые пол руки синие.

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@rimitta, я не посчитала это страстью, так что извиняйте! Поправлю 🌺

Нравится Ответить
muramur
Феня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@l_e_i_l_a, да. Так и сделаю! Завтра у них главврач, к нему схожу.

Нравится Ответить
fedorova_am
Анастасия·В ожидании первенца

@iva_ya, @sone4ka90 все сжимала... Мне сразу както защипало, когда она иглу ввела, а потом когда вытащила ещё сильнее защипало. Она сказала, что все норм, просто подержите локоть согнутым...

Нравится Ответить
ma.mandarina
ma.mandarina·В ожидании первенца

Девочки, ну вы чего...всегда после забора крови минут на 5 надо прижать крепко ватку в месте укола..ну или сложить руку в локте. Медсестра этого не делает..это делаете вы сами)) иногда такая гематома случается от того, что взяли в эту руку сумку или пакет (что-то тяжелое). У меня однажды такая расплылась на пол руки)) это я сумку несла после сдачи крови)) никакого живодерства тут нет - это все фигня и само пройдёт 😉

Нравится Ответить
stacey2709
Анастасия @stacey_cooksinger·Мама сына (2 года)

Охохох 😮 ТРОКСЕВАЗИН в помощь.

Мне в роддоме капельницу ставили...ставили...так куда-то торопились, и иглу не в вену ввели, а просто в руку, вот это был ппц!!! Я думала, без руки останусь.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Напишите жалобу в клинику. У вас контракт на вед.беременности?

Нравится Ответить
yuluya2512

ахереть,живодеры

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@sone4ka90 а зачем прижимать? Это ж медсестра все жолжна делать, тут не может быть вины того у кого кровь берут.

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·В ожидании первенца

Бадяга,йод

Нравится Ответить
sone4ka90
Софья·В ожидании первенца

А вы точно после забора крови крепко ватку прижимали некоторое время? У меня такое было, когда я просто вытку положила и не задала локоть. Вылезла гематома. Долго потом проходила, но я ничем не не мазала. Думаю, можно Спасателем мои гепариновой мазью (либо любой от гематом и синяков)

Нравится Ответить
egzik
egzik·Мама двоих (младенец)

оой😨 бедная. я такое впервые вижу.наверно плохой специалист.

Нравится Ответить
maldoc
А·В ожидании первенца

такое иногда бывает, не злитесь, специально делать так никто не будет) лиотоном можно помазать, чтоб быстрее прошло, но только чуть позже, когда уйдет краснота, останется синяк

Нравится Ответить
rimitta
Маргарита Александровна·В ожидании первенца

😭что за страсти в ленте, ну можно хотя бы в комменты выложить фото?((

Нравится Ответить
iva_ya
Yana·Мама дочки (3 года)

Троксевазин мазь. А вену пережимали после сдачи крови ?

Нравится Ответить
little_chudo
Елена·Мама сына-младенца

Ааааа! Бедняга! У меня так раз в ЦИРе взяли кровь - 2 недели проходило(((((

Нравится Ответить
missing627user

магнезию на вату и проложить. хорошо рассасывает

Нравится Ответить