Анна
annushka33
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, ужасно разболелось горло :'( Мы на ГВ, какое эффективное средство поможет скорее вылечиться?

1

Комментарии

nataliemaks
Наталья·Мама сына-младенца

ромашка снимает воспаление

Нравится Ответить
juliazo
Юлия·Мама дочки-младенца

Я полощу горло всегда ротоканом! Ангину вылечила им! До сих пор он помогает!!

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

Лечение : афлубин или оцилококцинум. Горло: гексорал, лизобакт, тантум верде.

Нравится Ответить