Наталья
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки. Подскажите, а у кого нибудь на втором скрининге (при сдаче крови) был ли ХГЧ ниже нормы???? Места себе не нахожу ((( Г. дала направление к генетику , а там не принимают ХГЧ , если не у них делаешь. Завтра пойду снова сдавать ХГЧ , только уже у них, а результат готов будет только через 7 дней. С ума сойду за это врремя (((

Комментарии

marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

У меня в 12 недель брали кровь на 1ом скрине -хгч был понижен . В 16 пересдала - норма . Гинетик сказал из за отмены дюфастона может быть. А я его в 11 бросила

Нравится Ответить
irinagyzz
Ирина·В ожидании первенца

у меня было! не волнуйся вообще, это тебе все девочки скажут) генетик вручную что то там посчитает, поговорит с тоьой, может сделает еще узи и все. скажет как и нам всем- это угроза преждевременных родов или что то такое. и скащала- вооьще не переживай, это болтше информация не для тебя а для акушеров.

Нравится Ответить
julianeta
Юлия·В ожидании первенца

На первом скрининге был ниже, сказали что есть небольшая угроза выкидыша, потому что своего гормона,прогестерона меньше чем нужно, прописали утрожестан, но попилила пару дней,побочка от него не радовала, перешла на дюфастон

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·В ожидании первенца

Ой, в 12 нед был повышен хгч, в 16 отправили пересдать - пониженный афп. Направили к генетику, все хорошо. Говорит, на эти показатели чуть ли не настроение влияет. И правильно выше написали, что 2й скрининг не информативен) не переживайте😉

Нравится Ответить
xo
Юлия·В ожидании первенца

У меня было и АФП по нижней границе)) все хорошо оказалось, 2 скрининг вообще часто не информативен) главное что 1 хороший и УЗИ )

Нравится Ответить
natalyang
Наталья·В ожидании первенца

спасибо ))))

Нравится Ответить
sasha55
Александра·Мама дочки-младенца

У меня было что то не так с ХГЧ не знаю выше или ниже норма . Пересдала- все норм

Нравится Ответить
svetairk
Света·В ожидании первенца

У меня было, не переживай сильно, генетик поговорит с тобой, на УЗИ если нужно назначит. Посмотрят все синдромы. Все будет хорошо!!! Главное в интернете ничего не читай. Как вспомню свою нервяки, которые оказались пустыми, Ляля все чувствует

Нравится Ответить
krist
Кристина·В ожидании первенца

У меня было, ничего не пересдавала. Хгч как мне они объяснили это не показатель паталогии, а показатель того что есть небольшая угроза выкидыша, на момент того когда сдан анализ. Я как раз на тот момент болела(

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

У меня. Пересдала и все нормально!!!

Нравится Ответить