Наталья
talya1011
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Всем доброй ночи! Девочки кто нибудь из вас делал шарлотку с черешней местной ? Как на вкус? Тесто пропекается? Киньте в меня рецептом плиз

1

Комментарии

juliyaialex
¡ 🌟иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ🌟·Мама двоих (младенец)

Да все тоже самое только вместо яблок то, что вы хотите

Нравится Ответить