мадина
madina7700
мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки кто может сталкивался . У меня боль такая внизу как будто иголку засовывают. Что это может быть (

Комментарии

hr.
Регина·В ожидании первенца

@madina7700, да, прошло , не беспокойся и у тебя пройдёт ))

Нравится Ответить
djam666
Тина ·В ожидании первенца

Но точно не знаю

Нравится Ответить
djam666
Тина ·В ожидании первенца

У меня тоже так бывало , говорят матка растет

Нравится Ответить
madina7700
мадина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@hr., и как прошло это у тебя ?

Нравится Ответить
hr.
Регина·В ожидании первенца

У меня было такое.. Не знаю даже что Эт может быть, но думаю не опасно.

Нравится Ответить