❤️
viktoriy623
❤️·В ожидании первенца

Девочки подскажите,с девочками перехаживают или не дохаживают?

Комментарии

hellsteria
Наталья·Мама дочки-младенца

на день позже пдр родилась дочка

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·В ожидании первенца

сестры у меня девочек рожали в 40,4 и в день пдр!)

Нравится Ответить
sgushenka
Елена·В ожидании первенца

41 неделя, дочь все сидит))

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

девочка

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

родила в 38,4

Нравится Ответить
yuli_dress
Юлия Андрияш·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

у каждого свое...кто то переходит кто-то не доходит, все мы разные я дочу родила ровно в 40 недель ровно в пдр))

Нравится Ответить
mila1314
Kamilla·В ожидании первенца

У меня 39.4 сейчас но все тихо. В понедельник на госпитализацию, это будет 40.2

Нравится Ответить
rostov
РостоВалерия·В ожидании первенца

мне говорили не дохаживают две недели)))

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки-младенца

Переходила неделю ))

Нравится Ответить
alanka724
alana.albor·Мама подростка, беременна (38 нед.)

щас 38.2 ждем

Нравится Ответить
margarita788
Маргарита·Мама дочки-младенца

ствили на 21, родила 16

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ну как говорит статистика-перехаживают)) а там, как она сама захочет)

Я ровно в 40 родила.

Нравится Ответить
yana_karpenok
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

В 41 неделю родила

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

Ставили 12.05, а родила 19

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки-младенца

В 38

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·Мама дочки-младенца

я родила в 39 и 5, а вот подружки мои одна в 40 и 2, другая в 42 ровно 🙈 у всех нас девочки ))) так что у каждого индиаидуально )))

Нравится Ответить
senichevajulia
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я родила 26 а пдр 24 был

Нравится Ответить
tanya_mama_troih
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

я в 37 родила

Нравится Ответить
malinka1515
😘malinka1515😘·Мама дочки-младенца

Мне ставили 14 родила 15

Нравится Ответить
bogolia
Оленька·Мама двоих (младенец)

Я родила в 35 недель.

Нравится Ответить
lesya61
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я переходила с дочкой

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я родила за 2 до пдр

Нравится Ответить