МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@malinka1515
😘malinka1515😘
@malinka1515
·
Мама дочки (10 лет)
Россия, Ростов-на-Дону
26
записей
18
подписчиков
83
комментария
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @malinka1515
Девчонки,подскажите,в 17 поликлинику до которого времени принимают каки на анализ яйцеглист
13.10.2016
Босоножки 29 размер
21.09.2016
Боты,размер 30
21.09.2016
·
1 лайк
Пиджак на мальчика,одет один раз
21.09.2016
Рубашка на мальчика,одета пару раз☝️
21.09.2016
Девочки,не могу в барахолке найти ботиночки на девочку,ортопедические,21 размер!!!если кто продаёт киньте фото с ценой плиз🙏
13.09.2016
·
5 комментариев
Кому нужно,забирайте за 300₽ все
12.07.2016
·
4 комментария
Девочки,кто продаёт ортопедические босоножки на девочку,отзовитесь🙏нам 19 размер нужен,уж слишком они дорогие в магазинах🙈
12.07.2016
·
6 комментариев
·
2 лайка
Простите,что засоряю ленту,но очень срочно нужна 2х комнатная квартира,может кто сдаёт,район сев.рынка,можно Нагибина и Ленина.В хорошем состоянии!!!
02.07.2016
·
2 комментария
·
1 лайк
Мамочки,подскажите как сделать пюрешку из цв.капусты?В чем варить(пароварка,мультиварка или просто на печки)сколько варить?и как хранить оставшиеся со...
15.06.2016
·
10 комментариев
Девочки,может кому нужна помощь в уборке по дому(однократно)пишите в Л.с!!есть человек,который качественно выполнит свою работу
11.06.2016
·
1 комментарий
·
1 лайк
Кто знает,в о'кее есть акции или скидки на подгузники???Спасибо
10.06.2016
·
6 комментариев
·
2 лайка
Девочки,кто знает,есть ли в городе магазины или база,где можно дешевле покупать пюрешки детские???
07.06.2016
·
7 комментариев
Девочки подскажите!Вот я отдала справки в мфц по уходу до 1.5,мне вчера позвонили сказали что одобренно.Вопрос:через сколько приходят начисления?ПС......
19.04.2016
·
4 комментария
·
1 лайк
Пост с фото
16.04.2016
·
1 лайк
Мамочки,берете ли вы своих деток на руки когда заходите в лифт с коляской?
14.04.2016
·
9 комментариев
Мамочки,у кого доченьки,во сколько вы начали сажать малышек в ходунки,во сколько это безопасно для девочек?
06.04.2016
·
11 комментариев
Кому какой гель помог при прорезывании зубов???
06.04.2016
·
7 комментариев
Девочки подскажите,я после родов ещё не была в жк,где наблюдалась и не отвозила выписку из родов,будут ругать🙈???она обязательно нужна врачу или нет?
06.04.2016
·
5 комментариев
Девочки,кто-нибудь давал зодак ребенку до года,нам 5,5мес.
31.03.2016
·
3 комментария
Девочки,подскажите сколько сейчас выплачивают по уходу за ребёнком до 1,5 лет?
31.03.2016
·
8 комментариев
Ручной молокоотсос медела,использовала 1 месяц,отдам за 1000₽.
30.03.2016
Подскажите как упомянуть собеседника в коментах,спасибо!
18.03.2016
·
3 комментария
·
1 лайк
Девочки подскажите что дать малышке 4 мес.от сыпи на личике,фенистилом помазала 0.уже не знаю как бороться с этой аллергией.кучу смесей поменяли
10.02.2016
·
11 комментариев
·
1 лайк
Со скольки месяцев можно начинать вводить прикорм и с чего начинать
09.02.2016
·
10 комментариев
·
1 лайк
Девочки привет!!!Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался с таким?нам 4 месяца,на лице и головке недавно стала сухой кожа и покраснела.чем мазать?
09.02.2016
·
5 комментариев
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!