Алина
ali421
Алина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки вы пили витамины после родов ? И какие ? И сколько времени???

Комментарии

magirvi
Ирина·Мама дочки-младенца

я "компливит мама" пропила и теперь никакие не пью.

Нравится Ответить
olia999
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я всю б пила элевит и сейчас продолжаю пить. Не разносит от него, все набранные 10 кг за б оставила в роддоме и вес так и держится.

Нравится Ответить
annagb
Анна·Мама сына-младенца

@belita2224 вас не от витаминов разнесло

Нравится Ответить
mam599
mama_mama_·Мама двоих (младенец)

От элевит меня разносит

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама дочки-младенца

Я до сих пор элевит пью,3 месяца после родов.

Нравится Ответить