Зульфия
zuzochka91
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девченки привет! как вы? как ваши пузожители? хотела спросить кто нибудь брал дородовое пособие? и суйунчу? что туда надо? это всем выдают ?

2

Комментарии

zuzochka91
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@raai @dab этого незнаю😕

Нравится Ответить
dab
dab·В ожидании первенца

А если срок уже большой?

Нравится Ответить
qwerty098
Zhenya·Мама сына (2 года)

А если на учете в частной клинике стоишь?

Нравится Ответить
aikewww
aikewww·Мама подростка, беременна (23 нед.)

спасиб надо попробовать...)))@jarkynai

Нравится Ответить
jarkynai
jarkynai·В ожидании первенца

@aikewww, аттестат об окончании школы подойдёт

Нравится Ответить
aikewww
aikewww·Мама подростка, беременна (23 нед.)

привет а если диплом не получила с чем идти...o

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@zuzochka91, ne obyazatelno byt na gos slujbe, polagaetsya vsem bezrabotnym mamam. Glavnoe sobrat dokumenty i bolnichnyi list ot vracha, posle sdaete v soc zawitu po vawemu raionu

Нравится Ответить
zuzochka91
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

как я поняла безработным дают не обязательно в гос работать

Нравится Ответить
zuzochka91
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
janka_bishkek
Жанка·В ожидании первенца

кто работает в гос учреждениях берут примерно 4000 сом. Это соц фонд оплачивает и конечно больничный оплачивают это уже сама организация где ты работаешь.

Нравится Ответить
zuzochka91
Зульфия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

если всем полагается было б не плохо😊 деньги лишними не бывают😃

Нравится Ответить