alel
alel
alel·Мама двоих (младенец)

девочки чем спасаетесь при коликах?

Комментарии

elena66
Елена·Мама сына-младенца

@arabellla, ну нам ещё месяца нет, я пока не рискую, кушаю супы, каши, картофель, хлеба чуток, курица, рыба, сыр по утрам, бананы, яблоки запекала пару раз, йогурты уктусские, ряженку, творог, из сладкого зефир, овсяное печенье

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (младенец)

@elena66, А сами как кушаете ? Я почти все ем

Нравится Ответить
elena66
Елена·Мама сына-младенца

@arabellla, делайте массаж животика, гладить по часовой стрелке, не задевая пупик))не знаю, что именно помогает, но делаю всё, чтоб наверняка, малыш поспокойнее стал, колики реже беспокоят, ттт

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (младенец)

@elena66, кормите по требованию?? Меня все педиатр склоняет к часам

Нравится Ответить
elena66
Елена·Мама сына-младенца

@arabellla, ночью, если успеваю, то хотя бы 2-3 мин., чтоб газики вышли , а днём побольше))

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (младенец)

@elena66, БЛИн ночью так рубит - не представляю как это сделать ((( на сколько минут?

Нравится Ответить
elena66
Елена·Мама сына-младенца

@arabellla, я прям на себя ложила

Нравится Ответить
elena66
Елена·Мама сына-младенца

@arabellla, желательно, но тут ведь сложно предугадать когда малыш проснётся, по ночам у меня несколько раз получалось

Нравится Ответить
arabellla
Вика·Мама двоих (младенец)

@elena66, НОЧЬЮ ТОЖЕ выкладываете на животик?

Нравится Ответить
sagittarius_a_s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Чихали мы на все укропные водички-эспумизаны-грелки. Только слинг-шарф помогает.

Нравится Ответить
alel
alel·Мама двоих (младенец)

спасибо @tsv @nastenka415 @nastenka415 @katerina27.02.16 @dikaya_gazel @elena66 @lenok260890

Нравится Ответить
diana_volkova
Диана·Мама дочки (1 год)

Грудью

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

Лактобактерин и бефиформ беби без перерыва месяц пили , и покинули они нас. Как вижу что тужится опять начинаю даю лактобактерин курсом

Нравится Ответить
drmarcova
Анастасия·Мама сына-младенца

Я ещё помимо примидофилус даю.(это бифидо и лакто бактерии)

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Эмпумизан вам в помощь!!!!))

Нравится Ответить
katerina27.02.16
Екатерина·Мама дочки-младенца

А еще посмотрите на ютюбе видео Юлии Ермак: газики и колики. Очень помогает👍

Нравится Ответить
katerina27.02.16
Екатерина·Мама дочки-младенца

Бейбикалм, он на травках никакой химии, дочь с него успокаивалась и пропукивалась. А так: сабсимплекс, боботик, эспумизан, это все одно и тоже практически.

Нравится Ответить
dikaya_gazel
Екатерина·Мама дочки-младенца

Свечи вибрукол

Нравится Ответить
elena66
Елена·Мама сына-младенца

Эспумизан бейби, укропная водичка, перед кормлением на животик выкладывать малыша, после кормления обязательно столбиком

Нравится Ответить
lenok260890
Елена·Мама двоих (младенец)

боботик

Нравится Ответить
olga_747
Ольга·Мама двоих (младенец)

тоже послушаю

Нравится Ответить