Даша
kimiany
Даша·В ожидании первенца
post image

🔫🔪💣💣💣💣😤😤😤😡😡😡😡

10

Комментарии

natali-b-89
Наталья·В ожидании первенца

Меня вот вроде не очень это бесит, норм можно потерпеть)) Только раздражает очень очень очень!! Мамино вот увидишь ты раньше жаты ПДР родишь! На вопрос почему ты так решила отвечает ! Просто ты раньше родишь и все тут!!!

Блин как это бесит! (С мамой очень хорошо общаемся 😊но на этом стопоримся😬😬😊)

Нравится Ответить
ankaevst
Анна·В ожидании первенца

Хахаха моё др 11 , ПДР 16 .... Муж говорит давай 11 "родим"!!! Хитрюга блин!!! А насчёт вопросов друзей и знакомых меня вот вообще ,наверно, напрягать не будет, это тоже в своём роде проявление заботы и внимания ! Хоть и немного бестактно, но мало кто из друзей " рожавших" будет так допытывать вопросами ! Скорее всего это те ,кто ещё далёк от рождения ребёнка!

Нравится Ответить
lessaless
Алеся·Мама дочки-младенца

@kimiany,

Нравится Ответить
lessaless
Алеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

У меня ещё днюха в пятницу... Вообще на пределе! Надеялась что рожу до него😢😢... Теперь держу кулачки чтобы он в мой день не вылез:)

Нравится Ответить

Это пипец какой-то.. В день несколько раз кто-нибудь пишет!!!🔫🔫🔫🔫🔫🔫

Нравится Ответить
slonishko
Анна·В ожидании первенца

@mila.05 это да)всем говорю,как царь решит,так и родится))

Нравится Ответить
slonishko
Анна·В ожидании первенца

@kimiany вот как сдержаться и не придушить за такие просьбы?))

Нравится Ответить
kimiany
Даша·В ожидании первенца

@slonishko, про роди в мой др знакомо 😏

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

@slonishko, а я вот хочу родить 15) как раз срок будет, но там как пойдёт конечно , как захочет сынок так и выйдет )

Нравится Ответить
slonishko
Анна·В ожидании первенца

@mila.05 у мужа сестры 15го др,уже с месяц донимает-рожай 15го,вот увидишь,15го родишь(пдр на 28-30 ставят),отвечаю,что даже если зарожаю,упрусь,но до 16-го не рожу,ибо замучил уже)

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

@slonishko, у меня у отца и у сына сестры старшей др 20 июня , вот они мне давай тоже 20 июня , дотерпи😂

Нравится Ответить
slonishko
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца

@newt, и я, чтоб меньше вопросов было. Меня пока ещё не напрягает расспросы, так как только начались. Но я не тороплю события , пусть ещё сидит себе спокойненько)

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya____ya
Ксения·В ожидании первенца

😖😖😖😖😖😖😖😖

Нравится Ответить
nastia_euphoria
Настя ✈️ ·В ожидании первенца

Держись 😂😂

Нравится Ответить
kimiany
Даша·В ожидании первенца

@dilechka, @anytkavrn @mila.05 сначала было смешно. А сейчас готова сковородкой по лицу бить 😡 может это конечно гормоны! Но бесит невыносимо!!!

Нравится Ответить
mila.05
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytkavrn
Анна·В ожидании первенца

Вы сделали скрин с моего телефона?! )😂

Нравится Ответить
dilechka17
Dilechka Pushkova(Halilova)·Мама дочки-младенца

Держись!!! Люди бестолковые,не понимают что надоедают

Нравится Ответить