Мария
mashyhka123
Мария

девочки, пепельные блондинки, подскажите, краску, для волос без железны?

1

Комментарии

jul808
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня после беременности изменился пигмент и я стала желтеть от обесцвечивания.у меня хороший мастер, я сама не крашусь.раньше тоже тонировала сверху.тож перестало помогать. Пришлось перейти на частое мелирование. Оно делается с отступом от корней, очень довольна. И крашусь теперь сильно реже и волосы здоровее. У меня ранняя седина, так вот даже она не видна! Оч советую

Нравится Ответить
mashyhka123

ток корни , желтые даж после тонировки

Нравится Ответить
mashyhka123
стикер
Нравится Ответить
toddler_mom
Инесса ·Мама двоих (младенец)

Если в волосах есть желтый пигмент, то ничего не выйдет. Чтобы не было желтизны корни нужно делать глубже (чуть темнее) основного цвета.

Нравится Ответить
mashyhka123

не обижаюсь, для меня нормально быть то блондинкой, то рыжей, я так оздорвливаюсь, под шапкой зимой!

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Светлые волосы не ваш цвет. Вы просто слились с волосами(((. Никак вам. Без обид.

Нравится Ответить
mashyhka123
стикер
Нравится Ответить
anastasia96
Anastasia·Мама сына-младенца

Дааа, тёмненькой было бы лучше )

Нравится Ответить
mama_yulja
Юлия Aloe_cake·Мама дочки-младенца

Я бы темнее краску вам посоветовала)

Нравится Ответить
offany
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kirochka_g
Кирочка·Мама сына (2 года)

ая вот смотрю на Вас и думаю, что Вам лучше шотенкой стать 👌

Нравится Ответить