Елена
elenakap
Елена·В ожидании первенца

Девченки всем привет. Кто как не вы мне поможете 😉😉😉. Мамочки подскажите пожалуйста после родов какой нужно, а главное эффективный покупать бандаж. У меня есть до и после родовой, но мне почему то кажется что нужно другой, а вот какой🤔🤔🤔🤔🤔???

1

Комментарии

alisaswonder
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@elenakap, так сразу) сложно себя заставить, но это сразу приводит мышцы в чувства) я после выписки уже дома вспомнила и занялась этим делом) даже пресс не нужно было качать потом

Нравится Ответить
nasta191
Анастасия·Мама подростка

я покупала в аптеке для радикулита он шел как резинка,и носила 40 дней)))теперь я понимаю что наверное зря так долго,но утянулся хорошо)

Нравится Ответить
matreshka2015
Валерия·Мама сына-младенца

@elenakap, у меня было белье утягивающее Chicco и ещё какое то. Живот ушёл оочень быстро. И ходить было легче

Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне врач советовала широкий послеродовой. Но он боль в пояснице облегчал, на живот по-моему никак не повлиял

Нравится Ответить
elenakap
Елена·В ожидании первенца

Девочки спасибо всем 💋💋💋💋

Нравится Ответить
elenakap
Елена·В ожидании первенца

@alisaswonder, а когда начинать втягивать? Спасибо 😉😉😉

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я не пользовалась ни посое первых, ни после вторых родов. Живот не уйдет быстрее, чем сократится матка. А бандаж на это дело не влияет. Скорее даже мешает мышцам самим восстановить упругость

Нравится Ответить
jasmine_l
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

После кесарева нужен ,если ер то купите просто утягивающие трусы ,я тоже интересовалась этим вопросом,купила трусы и купила ещё боди после родовое,но его можно только спустя месяц активно носить,когда органы станут на своё место :)

Нравится Ответить
alisaswonder
Alisa·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Если втягивать живот (стараться все время, делать это осознанно) - очень быстро уйдёт

Нравится Ответить
mom__poli
mom·Мама дочки (1 год)

Он сам уйдёт,дайте ему время и вспоминайте,что нужно держать пресс,чтобы живот не свисал)за 9 мес организ забывает ,а мы же ещё все 9 мес выпячивали его))))и главное,не качайте раньше времени, а то будет пресс под слоем кожи ,мне бандаж был жутко неудобный ,хотя все правильно подобрали.

Нравится Ответить
elenakap
Елена·В ожидании первенца

Чтобы быстрее ушёл куда нибудь пуз😔

Нравится Ответить
prilutskaya
Prilutskaya ·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Я не пользовалась) Зачем он?

Нравится Ответить