Христина
khristi_visotskaya
Христина

Девочки,Адлер!!!! Где можно заказать вкусный и красивый ТОРТ??? кроме Ванили? Чтобы неочень дорого((( а то там по 2500 за кг😱

1

Комментарии

khristi_visotskaya

@margarita.eksuzyan, спасибо!!!! Посмотрю)

Нравится Ответить
khristi_visotskaya

@kete2016, просто шедевральные торты и капкейки!!!! Спасибо!!!!

Нравится Ответить
mylovesilviyamylife
Маргарита·Мама дочки-младенца

Посмотрите их сайт в интернете

Нравится Ответить
mylovesilviyamylife
Маргарита·Мама дочки-младенца

Лаверна

Нравится Ответить
kete2016
Катя·Мама двоих (младенец)

Очень крутая

Нравится Ответить
kete2016
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@khristi_visotskaya, 🙏🏼

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
khristi_visotskaya

@_ar__sv_, а у вас есть фото ее шедевров?

Нравится Ответить
khristi_visotskaya

@_ar__sv_, пока нет) дочка спит)

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@khristi_visotskaya, у неё и доставка на дом есть

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

@khristi_visotskaya, я у неё всегда заказывала, качество вкус красота всегда на вашем уровне, позвонили вы ей ?

Нравится Ответить
khristi_visotskaya

@_ar__sv_, спасибо! Чтобы я делала без вас))))

Нравится Ответить
khristi_visotskaya

@rapoonya, @happy_08 спасибо!!!!!

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки-младенца

Плюсую к Ане,брала у нее торт...ну очень вкуснл

Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eks_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Я всегда у неё заказываю

Нравится Ответить
rapoonya
💜Эля💜·Мама сына-младенца

Адлер как раз😊

Нравится Ответить
rapoonya
💜Эля💜·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rapoonya
💜Эля💜·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rapoonya
💜Эля💜·Мама сына-младенца

@khristi_visotskaya, ☝🏻️

Нравится Ответить
rapoonya
💜Эля💜·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить