Юлия
mom_meli
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки когда подавали документы на прописку малыша у вас забирали свидетельство о рождении? не могу ни где найти. мама говорит забрали в УФМС 😬 в среду отдадут с пропиской

1

Комментарии

nastyagolovatinskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет,везде копии брали.единственное с оригиналом еще приходить.

Нравится Ответить
shpld
Людмила·Мама сына-младенца

нет, не забирали

Нравится Ответить
granatik
Гульнара·Мама сына-младенца

Забирали

Нравится Ответить
lyubovbel
Любовь·Мама дочки-младенца

А у нас не забирали.Сейчас занимаемся пропиской.

Нравится Ответить
pisakinaya
Стася·Мама троих детей

Для гражданства!

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына-младенца

Да, забирали!

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама дочки-младенца

Забирали!на нем печать о гражданстве поставили.

Нравится Ответить