Лейсан
sunnyday0606
Лейсан·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите , воду Агуша нужно кипятить перед употреблением для того чтобы напоить грудничка например?

1

Комментарии

vikulya1990
Вика·Мама сына-младенца

Я сначала кипятила , сейчас не кипячу уже. Я правда фруто няню беру

Нравится Ответить
olesya138
Олеся·В ожидании первенца

Не афиша, а агуша

Нравится Ответить
olesya138
Олеся·В ожидании первенца

Муж передачу смотрел, что афиша та же самая обычная вода без газов((((так что думаю лучше кипятить любую либо не кипятить совсем!

Нравится Ответить
galkinaolga
galkinaolga·Мама двоих (младенец)

грудничку надо кипятить.

Нравится Ответить
mama_romawki
🌸Лейсан 🌸·Мама сына-младенца

Не кипячу, пьём обычную воду из бутылок.

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки-младенца

муж тоже покупал агушу,а сегодня обычную купил,чем они отличаются интересно кроме цены?

Нравится Ответить
triple_mommy_anya
Анюта·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

зачем? не кипятила!

Нравится Ответить
ane4ka1304
Анна·Мама дочки-младенца

я тоже не кипячу

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·Мама сына-младенца

Я не кипятила

Нравится Ответить