Оксана
sang-vif
Оксана·Мама сына (1 год)

Всем доброе утро! Девочки, хочу у вас поинтересоваться) Вам было бы интересно провести фотосессию у начинающего фотографа?) цель-наработать портфолио и порадовать вас пополнением вашего семейного альбома) о оплате речи не идет, если все понравится, то фотограф рад будет получить в дар вкусняхи, детское питание и прочии няштяки, на ваше усмотрение) кого-нибудь заинтересовало?)

4

Комментарии

anna145
Анна·Мама дочки-младенца

и мне интересно)))

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

можно и мне подробности))))

Нравится Ответить
valia_n
Valia·Мама сына-младенца

и мне! у нас завтра крестины а фотографа нет :(

Нравится Ответить
tori2702
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

И нам интересно!)

Нравится Ответить
e_kim86
Елена·Мама двоих (младенец)

Хочу!☺️

Нравится Ответить
natashechkamama
Наталья·Мама двоих (младенец)

Подружка 18 июня будет малому год отмечать, могу вам дать её номер , если она ещё не наняла никого и предложите

Нравится Ответить
anrus
Анечка·Мама сына-младенца

И мы были бы рады )

Нравится Ответить
mama_masherohtka
Ксения·Мама двоих (младенец)

интересно очень...😊😊😊

Нравится Ответить
darina479
Леночка·Мама двоих (младенец)

И мне

Нравится Ответить
ann3t
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне интересненько!)

Нравится Ответить
muxa87-08

И мне интересно!)))

Нравится Ответить
liyana_evlanova
Лияна·Мама сына-младенца

мы тоже не против)))

Нравится Ответить
chta81

И мне... У меня три дочки.....я и муж.....

Нравится Ответить
yulya1987
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да очень интересно

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

И мне😏

Нравится Ответить
merry_light
Мария·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

а где учились?

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына-младенца

и мне интересно! ;) сама бывший фотограф, вечно миллион идей :) с удовольствием бы подсказывала и предоставила себя с малым )

Нравится Ответить
yanika1986
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

и мне интересно

Нравится Ответить
elena1304555
Елена·Мама дочки (1 год)

и мне интересно.

Нравится Ответить
katiknaz
Екатерина·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

я -за!!!)))

Нравится Ответить
vladislava1905
Владислава·Мама двоих (младенец)

Мне бы тоже ☝️

Нравится Ответить
mama__vasiliski
Дарья·В ожидании первенца

и мне расскажите)

Нравится Ответить
masha581
Мария·Мама сына (1 год)

и меня интересует))

Нравится Ответить
vvvalya
Валентина·Мама сына (1 год)

И мне)

Нравится Ответить
26kowka86
26kowka86·Мама сына-младенца

И мне расскажите

Нравится Ответить
dasha_fedora
Дарья·Мама сына-младенца

И мне такое интересно)

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама сына-младенца

Меня интересует )

Нравится Ответить
ksufebra
ксюша·Мама дочки-младенца

и меня интересует!

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

Меня тоже заинтересовало)) Есть трое детей и куча свободного времени)))

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки-младенца

меня интерисует

Нравится Ответить
super_cakes_rostov
Ольга·Мама сына-младенца

и меня 😉

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

Жалко,что Вы в Ростове

Нравится Ответить
djenn
Дженнет·Мама двоих (младенец)

И меня)

Нравится Ответить
tatiystatiana
Татьяна·Мама сына (12 лет), беременна (31 нед.)

меня интересует

Нравится Ответить