Наталья
nataliale
Наталья·Мама троих детей
post image
72

Комментарии

elenalasca

Спасибо

Нравится Ответить
nataliale
Наталья·Мама троих детей

@elenalasca, ссылка

Нравится Ответить
elenalasca

Красота... А рецептик медовика, можно?

Нравится Ответить
nastya_panda
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Боже,какая красота!!!

Нравится Ответить
nataliale
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kseniya230485
Ксения·В ожидании первенца

Очень красиво!!!

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки-младенца

А шоколодки просто так хорошо прилепают к тортику? Или какой-то особый крем вязкий??? Я просто ни разу тортики не пекла 😳

Нравится Ответить
aniky
aniky·Мама дочки-младенца

Какая красотищаааа 😍😍😍 Когда буду готовить торт, попробую оформить также. Вдруг получится)))

Нравится Ответить
nataliale
Наталья·Мама троих детей

@arikatushka, обычные шоколадки порционные. Можно киткат или киндер ))

Нравится Ответить
i20
Ольга·Мама дочки (10 лет)

девочки,за что так? красота-то какая!

Нравится Ответить
arikatushka
Наденька·Мама сына-младенца

красиво.А что за шоколад?)

Нравится Ответить
skornyakova7
Даша·В ожидании первенца

Да божешь ты мой.. На ночь такие страсти ... 😣

Нравится Ответить
nataliale
Наталья·Мама троих детей

@verochka94, медовик, просто украсила так))

Нравится Ответить
verochka94
Вера·Мама сына-младенца

Можно рецепт🙏

Нравится Ответить
ah.anastasia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

😍😋😝

Нравится Ответить