bylochka667
bylochka667
bylochka667·В ожидании первенца

Девочки, обязательно покупать лифчик для кормления, или можно обойтись?)

3

Комментарии

liudmilakom
Людмила·Мама двоих (младенец)

а я после 3 месяцев ношения лифа для кормления поняла, что он совершенно не держит форму и от этого грудь изрядно потеряла форму, купила обычный с тонкой чашкой, широкими лямками и на косточках, только размер больше естественно чем до родов, ношу теперь только его, он хоть грудь держит нормально. а на кормление снимаю его полностью и кормлю лёжа, меня это не парит, жаль что сразу так не стала делать

Нравится Ответить
anuta161
Анюта·Мама сына-младенца

Очень удобная вещт

Нравится Ответить
angel-suzi
suzi·Мама троих детей

Обязательно

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына-младенца

Обязательно ! У меня 4 шт,)

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына-младенца

от обычного на косточках можно заработать мастит..

Нравится Ответить
marchellochris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Могу сказать по опыту, что с первым, что со второй, дома ношу для кормления, он удобный, грудь открыл и дал. Когда куда-то одеваю обычный, но он не удобен. Чтоб дать грудь, это надо его согнуть или оттопырить или не знаю как слово подобрать, но не удобно жутко. Думала тоже обойдусь, но потом поехала купила) советую! Не такие уж они и страшные, грудь конечно в нем не очень. Но для дома и мужу показываться не стремно))))

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Но вообще, очень удобная, нужная вещь, с обычным очень трудно и не удобно кормить

Нравится Ответить
evab_100
Ева·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@yuliazaha, ваш старый, который был до б)

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·В ожидании первенца

Мне тётя подарила майку для локтации с утяжкой живота..2 в 1...где живот очень плотная,не пробовала пока,но думаю эффективная..Бандаж даже не нужен..и верх как лифчик для кормления

Нравится Ответить
yulia_zaha
Юлия З·В ожидании первенца

А вот ВОПРОС! Как узнать - какой размер то будет? Какой брать то?...

Нравится Ответить
kasandra116
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

очень нужная вещь, отстегнул кормашек да покормил ребёнка а с обычным гемор.

Нравится Ответить
katua_854
Екатерина·Мама дочки-младенца

на мой взгляд, нужен.

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

покупала обычный лифчик. С отстегивающимимся бретелями

Нравится Ответить
mamataakan
софа·Мама сына-младенца

Купила дорогущий молокоотсос, лифчики для кормления, сорочку для кормления... А кормить не получилось! ☝️

Нравится Ответить
nataliachernikova
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

отличная вещь, двоих детей с ним кормила, простой снимать неудобно, а здесь расстегнула и все. носила не снимая постоянно, плюс прокладки для молока.

Нравится Ответить
vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

мне не пригодился, мне в них не удобно!я в обычных х/б из тезениса хожу

Нравится Ответить
vampire...
Татьяна·В ожидании первенца

он ничем особым не отличается, я купила просто нормальные мягкие лифчики матерчатые, тоже самое только лучше а в этих для кормления у меня грудь лично черти на что похожа

Нравится Ответить
bridgit
bridgit·Мама сына-младенца

Обязательно, если кормить собираетесь! В нем весь день хожу, а иначе молоко течет.

Нравится Ответить
zhenya22
Евгения·Мама дочки-младенца

можно и обойтись, до родов не купила, а потом не было возможности, выбраться

Нравится Ответить
stepkina_mama
Кристина·Мама сына-младенца

Обязательно!

Нравится Ответить