Аня
annaf7
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки, объясните пожалуйста!! Родила 31 мая, сразу начала кормить. молозиво сейчас перешло в молоко. Сегодня грудь просто дико болит! не только сосок, а до самой груди больно дотрагиваться. не могу сказать что каменная, но твердая. Молочко при сцеживании идёт. Что делать? это начало застоя или как???

Комментарии

iira
Irina·Мама сына (1 год)

Анют, я тебе группу скидывала пол кормление. Напиши или позвони Анне. Если надо, скину контакты )

Нравится Ответить
illineta
Елена·Мама сына-младенца

таг же иногда...

сегодня молокоотсос купила,так как частое прикладывание не особо помогает(

Нравится Ответить
lissi2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Надо сцедиться до облегчения, чаще прикладывайте малыша и после кормления прикладывайте холод к груди чтоб облегчить.

Нравится Ответить
sandra_mom
Александра·Мама дочки-младенца

Застой, расцеживайтесь скорее, мне ребенок не помог, боль была дикая, помог молокоотсос

Нравится Ответить
ksenia_snezhnaya
Ксения·Мама сына-младенца

Прикладывание ребенка решает!

Нравится Ответить
goberman
Маришка·Мама дочки-младенца

Скорее всего застой..Чаще прикладывайте к этой груди , чтоб малыш рассасывал 😉

Нравится Ответить