Liana
ymarkhadjieva.liana
Liana·В ожидании первенца

Девочкиии, помогите. Только что нащупала внутри груди большую шишка , см 4-5. У кого так было? Или бывает ли такое вообще ? Я в панике

1

Комментарии

amina_bass
Амина·Мама двоих (младенец)

@liana201, тогда обязательно к врачу, не затягивая.

Нравится Ответить
ymarkhadjieva.liana
Liana·В ожидании первенца

@amimishka Очень сильно болит, даже дотронуться не могу

Нравится Ответить
amina_bass
Амина·Мама двоих (младенец)

Если шишка одна и она не болезненна, то это скорее всего молочная железа) но к маммологу сходить стоит

Нравится Ответить
id9994179

срочно к мамологу! !!!

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

к момологу

Нравится Ответить