Lora
mmlora
Lora·Мама двоих (младенец)

Девочки кто ходит в бассейн с малышами СпортЛайф? Как Вам? Крышу рвет😲дом-двор...думаю может походить🙄

Комментарии

mmlora
Lora·Мама двоих (младенец)

@jane_smith89, @alinapomortseva 👍🏼👍🏼😊спасибо

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама дочки-младенца

Конечно походите☺️я 3 раза в неделю катаюсь 😀😀😀😀👌🏻😆

Нравится Ответить
jane_smith89
Alina·Мама дочки-младенца

Хожу в блокбастер, супер👍🏻

Нравится Ответить
mmlora
Lora·Мама двоих (младенец)

@tanya-trofy, а как вода? А то мне уже рассказывают что вода плохо очищена и всякое подобное.

Нравится Ответить
tanya-trofy
Tatyana Melnik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ходим на Подоле - нам нравится

Нравится Ответить