Александра
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

Хелп!!приехала из исиды, малому 4 месяца.на узи нашли что то похожее на плодное яйцо в матке.сделала 2 теста результат отрицательный!что это может быть??????ааа!!!!

Комментарии

dimarina30.01.16
Марина·Мама двоих (младенец)

может подождите недельку...все выяснится...надо чуток времени..

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@rishka2016 внутренние

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@di.vorobyova придут результаты, отпишусь сегодня)

Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·Мама дочки-младенца

@snowq, дай Бог чтобы была беременность !))

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@di.vorobyova да были.нет, уже не кормлю грудью..

Нравится Ответить
di.vorobyova
Диана·Мама дочки-младенца

Простите, а месячные уже были после родов ? Вы на ГВ?)

Нравится Ответить
dimarina30.01.16
Марина·Мама двоих (младенец)

а вы внутреннее узи делали или наружное?

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@rishka2016 это в матке у меня.в матке не бывает кисты

Нравится Ответить
dimarina30.01.16
Марина·Мама двоих (младенец)

у меня была киста на яичника большая...

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама двоих (младенец)

@eliza_i_eva, 😂😂😂👍👍👍👍👍пятеро😳👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
caramelka91
Kristina·Мама дочки-младенца

Конечно похоже на пл.яйцо... И эндометрий очень пышный и хороший. Но всяко может быть... Может после родов какой то сгусточек остался... (

Нравится Ответить
smile2206
Анна·Мама дочки-младенца

ждем от вас новостей

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·В ожидании первенца

Может киста

Нравится Ответить
eliza_orlyanskaya
Элиза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@snowq ну и я про то) уже один раз были погодки, а как говорил мой отчим, то там где 2 там и 3, и так уже нас пятеро))))

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@kseniya5 ой ой ой...блин быстрее бы результат узнать 😭

Нравится Ответить
kseniya5
Ксения·Мама сына-младенца

Мне на первом УЗИ, когда сына был 2 мм сказали, что киста яичника, а на самом деле жёлтое тело ещё до матки по трубе не дошло. Тест ничего не показывал. Через 2 недели на повторном УЗИ все стало на свои места)). Удачи вам :)

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@annakrasa я знаю что хорошее.рожала у них уже 2 раза)в заключении написали: что то похожее на плодное яйцо....

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама двоих (младенец)

Сорри, увидела заключение позже

Нравится Ответить
annakrasa
Aнна·Мама двоих (младенец)

Ну в Исиде Узи хорошее , пусть они определят точно !!! Они не написали беременность столько то недель??

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@eliza_i_eva в том то и дело у меня уже двое детей 😂😂😂

Нравится Ответить
eliza_orlyanskaya
Элиза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@snowq та не расстраивайтесь) уже один раз пережили такое, теперь должно быть проще!) всё ведь к лучшему)

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@eliza_i_eva спасибо 😭😭

Нравится Ответить
eliza_orlyanskaya
Элиза·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

капец))) буду ждать результат!) удачи))

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

@snowq, в диле хорошая лаборатория. Удачи 💐💞

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@r6 ок. отпишусь.жду такси в дилу)

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

короче сейчас в дилу еду через 4 часа будет результат сказали..меня уже всю трусит...

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

Вы де нам отпишитесь как и что как анализ будет)))) давайте погодок 💐

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@lemonnysniccet какие погодки 😂😂если это так и есть это третий ребёнок будет 😂😂😂

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@r6 да узистка противная

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына-младенца

возможно киста,у меня такое было

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама двоих (младенец)

@snowq, ну значит поздравляю! Погодки это круто👌😉

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@r6 уже звоню записываюсь кровь сдать

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

@snowq, офигеть. Ну и узит.

Вам хгч срочно нужно слать. Это может быть все что угодно.

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@lemonnysniccet нет..сказали начало беременности..я в шоке..завтра еду кровь сдавать

Нравится Ответить
snowq
Александра·Мама двоих (младенец)

@r6 так узистка и сказала что то похожее на плодное яйцо

Нравится Ответить
r6
El (Лена)·Мама сына-младенца

А что загасит что-то похожее. Они вам что это ни как не объяснили?

Нравится Ответить
lemonnysniccet
Алина·Мама двоих (младенец)

Замершая беременность?

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама дочки (1 год)

Может сдать анализ на ХГЧ. Он беременность точно покажет. А лучше к врачу сходить

Нравится Ответить