Юлия
ykkka
Юлия·Мама дочки-младенца

Где в Краснодаре можно заказать вкусные роллы?

Девочкт! Где вкусные роллы в Краснодаре, можно заказать ???

Комментарии

mama_len
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anasama
Яната·Мама дочки-младенца

Воккафе - вкуснее роллы ещё не пробовала. Но у них цены конечно совсем не демокротичные. Есть доставка

Нравится Ответить
wowkornena
Анастасия Корнена·Мама дочки-младенца

@nika_sot, только хотела тебя отметить 😂

Нравится Ответить
wowkornena
Анастасия Корнена·Мама дочки-младенца

@nika_sot, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (младенец)

вы зайдите на сайт Тануки и закажите,там и ассортимент сразу и цены и скидка идет если с приложения заказываешь.

Нравится Ответить
nika_sotenko
Вероника·Мама сына-младенца

Прога есть тануки, мы по ней заказываем👌@miss_bolikova

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@jul444, @kseniy1990 @katya_rrr девочки милые, напишите номер по которому в тануки заказ делать и где их меню посмотреть 😊

Нравится Ответить
jul444
Юлия·Мама дочки-младенца

Один раз попробовав Тануки, подсели на них навсегда 😋 они просто нереально вкусные 😍

Нравится Ответить
ibaby_krd
Ольга·Мама дочки (3 года)

Суши на дом - у них заказываем больше года, но как открылся второй филиал на юмр, так хуже стали. Но соус там самый вкусный))) Один раз брали упомянутый тут Фарфор... Какая гадость, были жутко солёные, везли 4 часа, везде дешёвый майонез, ужас, может с поваром не повезло, но рисковать больше не хочется. Myboх раньше брали, тоже испортились.

Нравится Ответить
spanchbobka25
Маргарита·Мама дочки (1 год)

суши на дом заказываем, как только роллы хотим)) доставка от 500 бесплатно. Запеченные вообще бомба!!

Нравится Ответить
ykkka
Юлия·Мама дочки-младенца

@annuta38, ой надеюсь)))) мы тоже много где уже пробовали и что-то пока ничем не довольны) один раз с таракан привезли😁😁 спасибо, думаю в этот раз мы вкусно поужинаем 😌

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Суши весла рядом с домом моим. Видимо для "своих" стараются!😂Они отлично готовят. Цена / качество!) в следующий раз закажите и сами убедитесь)

Нравится Ответить
ykkka
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamaylia, спасибо))))))

Нравится Ответить
an_gu
Анна·Мама двоих (младенец)

не знаю, я много пробовала роллы разные, но самые вкусные кафе фьюжн и ПроСуши, так что не пожалеете

Нравится Ответить
ylia_mamatimoshi
Фотограф Юлия Горбенко·Мама сына-младенца

@ykkka, приятного аппетита!!! 😀

Нравится Ответить
ykkka
Юлия·Мама дочки-младенца

@honeybee-m, @katya_rrr @katya_rrr @victory500 @annuta38 @elena_0_8 @ruif @mama_happy0403 @alexsahka192 @mama_a_and_e @mamaylia @oksanaol @sun27 @aaaisha @dasmusss @prostonastija @katerin_a @mariya_andy @lushe4ka @kseniy1990 Девочки, всем огромное спасибо за отзывы!!! Сначала начали заказывать в суши весла, уже оформили заказ... и тут понеслись плохие комментарии 😂😂 потом хотели заказать в тануки, но цены там конечно (дороговатые), решили посмотреть в my box, всё понравилось, оформили заказ - опоздали с доставкой(( у них до 21:30 и вообщем заказали в просуши! Сидим, ждём)) надеюсь будет вкусно))))

Нравится Ответить
kseniy1990
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Тануки !!

Нравится Ответить
lushe4ka
Луиза·В ожидании первенца

Суши весла чуть не отравились раз( рис и тесто пока самые вкусные , но у них от 1500 заказ

Нравится Ответить
mariya_andy
Мария·Мама дочки-младенца

суши на дом и сушиклуб

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мир суши лучшие👍

Нравится Ответить
prostonastija
Анастасия·Мама сына-младенца

real доставка очень понравились и не дорого

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки-младенца

просуши. суши весла не в восторге

Нравится Ответить
sun27
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вок кафе! А суши весла не очень.

Нравится Ответить
oksanaol
Оксана·Мама троих детей

my boks

Нравится Ответить
ylia_mamatimoshi
Фотограф Юлия Горбенко·Мама сына-младенца

Недавно в суши вёслах заказывали, хотели сэкономить, ужас просто, а не роллы!!!! Больше никогда не будем там брать! Тануки самые вкусные!!! Но и по цене, конечно, подороже...

Нравится Ответить
yana_krd
Яна·Мама двоих (младенец)

Суши весла😋

Нравится Ответить
alexsahka192
Александра·Мама дочки (2 года)

суши весла класс))🙌

Нравится Ответить
mama_happy0403
Юлия·Мама сына-младенца

Суши весла

Нравится Ответить
jt1247
Jt1247·Мама дочки (1 год)

Я за Суши вёсла. 😊

Нравится Ответить
elena_0_8
Елена·Мама двоих (младенец)

Суши весла

Нравится Ответить
an_gu
Анна·Мама двоих (младенец)

мне нравится Про Суши

Нравится Ответить
victory555
Вика·В ожидании первенца

Якитория

Нравится Ответить
katya_rrr
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Ещё в MyBox вкусные👍👍👍

Нравится Ответить
katya_rrr
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Тануки 🍣👍

Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

СушиВесла

Нравится Ответить