sashila
prosto_sasha
sashila·Мама сына-младенца

девчата, у кого нибудь были грануляции эпизиотомной раны, после родов?что делали? как долго восстанавливались после удаления?

Комментарии

kalimma
Анна·Мама дочки-младенца

@sashila, вообще никакого дискомфорта))

Нравится Ответить
prosto_sasha
sashila·Мама сына-младенца

@kalimma а вам дискомфорт это создавало или если бы врач не сказала то и не знали бы?)

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама сына-младенца

на осмотре в месяц их прижгли и 2 месяца ничего уже не быдо

Нравится Ответить
kalimma
Анна·Мама дочки-младенца

на осмотре через месяц была, а через 2 сама рассосалась и все ок было:)

Нравится Ответить