Анастасия
nastena1407
Анастасия·Мама дочки-младенца

девченки что лучше пить и кушать в первые дни после родов, чтоб молочко появлялось. поделитесь своими советами. зарание благодарна.

Комментарии

annyshka.
Аня·Мама троих детей

Нам в палате делать ничего было) мы чаевничали обычным чаем постоянно) с печеньем- овсяным, крекерами, и топленым молоком))) начнушки отжимать можно было😂 перестарались

Нравится Ответить
snataliya
Натали·Мама двоих (младенец)

Питье тёплое любое (вода, чай, компот) не менее 2 литров в день и прикладывайте малыша чаще к груди, для малыша грудь, питье и еда!!! Допаивать не нужно, хотя многие пытаются навязать что малышу надо давать воду, но от этого будет зависеть выработка молока, чем больше потребность малыша тем больше молочка приходит

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

@dremovarina не буду спорить, просто поделилась своим мнением.. вот и все

Нравится Ответить
fantassy
Екатерина·Мама сына-младенца

Нужно часто прикладывать ребёнка.

Нравится Ответить
marika23
Marina·Мама сына-младенца

От молока у малыша газики будут .,молоко пользы не приносит.просто чаи:Черный ,зелёный

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки-младенца

мне нравиться чаек Бабушкино лукошко для кормящих мам

Нравится Ответить
dremovarina
Arina·В ожидании первенца

@katya1993419, чай с молоком никак не влияет на грудное вскармливание. Оно как и любое другое горячее питье. Вреда нет но и пользы особой тоже))

Нравится Ответить
katya1993419
Катя·Мама дочки-младенца

Чаек с молоком горячий и сцеживаться после каждого кормления, мне это помогло

Нравится Ответить
nastena1407
Анастасия·Мама дочки-младенца

@alenkiin спасибо

Нравится Ответить
angelinabarsy
Ангелина·Мама сына-младенца

Обильное питье просто , и еда из разрешённого .

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить