Ирина
irinas396
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Доброе утро девушки! Скажите, у нас в ЖК 4 поликлиники на Лизюкова дают путевки в санаторий? Хочу с дочкой поехать, но к кому и с "чем" подойти не знаю... Если имеете какую нибудь инфо по данному вопросу, подскажите пожалуйста!

Комментарии

kanzia
Мария·В ожидании первенца

путёвки только от больницы дают, если пролежали там и квоты есть

Нравится Ответить
nancy609
Anna·В ожидании первенца

я только знаю что положена путевка беременным в дзержинского,в случае если они лежали на сохранении более 10 или 14 что ли дней.а про то чтобы с ребенком ехать,я не знаю

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама сына-младенца

Я и не знала что это возможно ( какие-то путевки получить )

Нравится Ответить
verazetti
Вера·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Узнавать у своего гинеколога надо) мне кажется там только своим дают)

Нравится Ответить