Леся
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, помогайте!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Горло разрывается, такое ощущение, что ангина, насморк-вода целый день из носа так и льётся, и температура 37😢

Что же делать? Кто чем лечился, если болели?

1

Комментарии

lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@olga_carrot, спасибо большое, попробую 😉😔

Нравится Ответить
olga_carrot
Журавлева Ольга·В ожидании первенца

есть классная вещь, Ротакан называется, это настойка ромашки, календулы и еще чего-то. если прям сильно горло болит полоскать каждый час пока легче не станет. если на вскус не понравится попробуйте настойку эвкалипта.

разводить чайную ложку на стакан теплой воды

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@ksu_vain, спасибо большое 😉☺️

Нравится Ответить
ksu_vain
Ксения·В ожидании первенца

недавно совсем переболела - так мне повезло с врачом ) народные рецепты)

горло полоскать - стакан кипяченой воды+ чайная ложка соли +3 капли йода.

на ночь водочный компресс на горло (только не переборщите с водкой)

нос мазать каплями (их надо делать самой- рюмка оливкового масла и зубчик чеснока, мелко перетертого) пусть настоится часов 6 и можно мазать. ватной палочкой в носу. НЕ ЗАКАПЫВАТЬ.

за сутки в норму пришла)😄

не болейте😉😃

Нравится Ответить
mamawcube
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

меня тоже на раннем сроке спасли сода+ соль!

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@smetanya, вот-вот((( угораздило же нас в такую жару😢

Нравится Ответить
smetanya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

и я такая же(((

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·В ожидании первенца

@aqua_marine, @tomi398 @katerinka2604 Спасибо, огромногое за советы девочки🙏🏼👆🏼😘

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·В ожидании первенца

Сода/соль, перекись3х%/вода один к одному и полоскать часто и тем и другим, и еще можно отваром календулы или с настойкой прополиса! а в нос купите такой бальзам есть Витаон вещь супер👍 капайте в нос пипеткой, им и полоскать можно! я недавно вот только вылечилась таким спобом, и еще я делаю всегда ингаляции паровые с солью и 2 капли масла чайного дерева 👍 и все за пару дней и следа не останется!

Нравится Ответить
tomi_aleksander
Томи·В ожидании первенца

Аква марис для горла пшикаю (солененькая водичка)и Аква марис для носа,лизобакт,горячий чай с лимоном и малиной)мне это помогло

Нравится Ответить
aqua_marine
aqua_marine·Мама двоих (младенец)

Вчера обсуждали тут-ромашкой полоскать, сода/соль ( мне помогает) каждый час, я брызгаю актинисептом, молоко ( только не горячее) с мёдом/маслом. Лизобакт попробуйте( в нов хвалили), но мне не помогал.

Нравится Ответить