Елена
elen2482
Елена·Мама сына-младенца
post image

Мой манник

27

Комментарии

elen2482
Елена·Мама сына-младенца

@m.irina.m, я вчера в инете много рецептов прочла и есть прям на кефире и сода тоже подействует , так как он кисленький

Нравится Ответить
m.irina.m
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elen2482, спасибо👍, а не знаете если сметану заменить кефиром, получится также вкусно ?))

Нравится Ответить
elen2482
Елена·Мама сына-младенца

@evgeniya2589, выше написала

Нравится Ответить
elen2482
Елена·Мама сына-младенца

@m.irina.m, @zhana754 @aleksandra163 @kasanka девочки рецепт подсказали здесь, у меня была баночка сметаны (0,5 литра) она немного скисла, вот в ней замочила 2 стакана манки на 1 час, взбила 4 яйца и 1,5 стакана сахара и 1 ч.л. соды и ваниль по вкусу и взбивая добавляла манку со сметаной по 1 ложке и взбивала до однородной массы и в духовку на 190-200 градусов ну минут на 40-50 там смотреть по готовности.

Нравится Ответить
evgeniya2589

И мне

Нравится Ответить
kasanka
Оксана·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
aleksandra163
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

тоже хотела сегодня сделать,но в итоге замутила курник)

Нравится Ответить
zhana754
Жанна·В ожидании первенца

и мне рецептик)))

Нравится Ответить
m.irina.m
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как хорошо поднялся 👍, можно рецепт)

Нравится Ответить