Крис
kukusimama
Крис·Мама двоих (младенец)

Девочки, хелп! После обострения лактостаза Молока приходит очень много, то нету ничего. Грудь горит, капает, час назад сцедилась. Что делать? Как наладить гв?

Комментарии

l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

кормить кормить... сцеживать только до облегченя

Нравится Ответить
foxy_11
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@kukusimama, напишу лс

Нравится Ответить