Анна
anuta855
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

девчульки очень нужна ваша помощь. воспалился лимфузел под мышкой. хирург назначил димексин,но его нельзя при беременности. Большая просьба помогите найти аналог или у кого было так чем лечились.

Комментарии

anuta855
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

понятно. спасибрчки

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня они(( я даже не показывала врачу, говорят после родов проходят

Нравится Ответить
lanka33
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ничем не лечилась, лимфоузлы и сами проходят, без лечения.

Нравится Ответить
lyuko209
Людмила·В ожидании первенца

Почитайте в интернете, может воспаление можно народными средствами снять? Мне когда-то амоксиклав выписывали, его вроде бы можно при Б, но, наверное, лучше у врача узнать.

Нравится Ответить