Оксана
oksi1977
Оксана·Мама троих детей

девочки добрый вечер!! кто как собирается рожать платно или бесплатно на суровая и у какого врача?? спасибо

Комментарии

natysik81
Наталья·Мама сына-младенца

Я тоже рожала у Дамира Шамильевича,платно и тоже за всё 16000 отдала.Хороший врач!👍

Нравится Ответить
elena_shchepochkina
Elena·В ожидании первенца

вчера подруга хвалила Дамира Шамильевича,она рожала платно,все вместе 16 Тыс.получилось у нее.

Нравится Ответить