Татьяна
tata4ka01
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, здравствуйте! У малышки нарывает пальчик на ручке, видимо плохо обрезала ногтик. Подскажите пожалуйста, чем можно обработать красненький пальчик?

1

Комментарии

tata4ka01
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anu1a, спасибо, так и сделала)

Нравится Ответить
zastavnyk.tainstvo
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Банеоцин и пластырем закрыть, чтоб порошок не высыпался

Нравится Ответить
tata4ka01
Татьяна·Мама дочки-младенца

@ola617, @shkafnaja_feja спасибо

Нравится Ответить
ola-rita-roma
Оля·Мама двоих (младенец)

Банеоцин

Нравится Ответить
shkafnaja_feja
Татьяна·Мама дочки-младенца

нам в больнице делали компрессы на бинт левомеколь и димексид. наверх пластырь и так каждые три часа. помогает хорошо. я сверху ещё царапку одеваю

Нравится Ответить
tata4ka01
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alexandra3602, спасибо огромное, классная песенка:-)

Нравится Ответить
alexandra3602
Саша·Мама сына-младенца

@tata4ka01 учу семейной песенке- тырк пырк (в этот момент пальчик засовывается в воду) покручу( пальчик водите по кругу) и немножко подержу (в этот момент задерживает пальчик максимально долго) и так почте в течении 10 минут

Нравится Ответить
tata4ka01
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alexandrakhodos, @alexandra3602 спасибо девочки, будем пробовать. правда не знаю как нам ручку в воде удержать)

Нравится Ответить
alexandra3602
Саша·Мама сына-младенца

мне в детстве мама делала ванночку из марганцовки. я боялась горячей воды, она песенку придумала, помню её до сих пор😊

Нравится Ответить