Татьяна
tanya183
Татьяна·В ожидании первенца

девченки,подскажите, на какой недельке Вы родили своих девочек в первые роды? я настроилась на 40 недель,а вдруг ребеночек захочет увидеть мир раньше?по статистике девочки раньше рождаются?

4

Комментарии

milka-che
Мила·Мама дочки-младенца

34,4

Нравится Ответить
lilija2015
Лилия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

40

Нравится Ответить
tanushochek
Татьяна·Мама дочки (1 год)

39

Нравится Ответить
belkalove
Полиночка·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

40

Нравится Ответить
ollitta
Оля·Мама дочки-младенца

40

Нравится Ответить
krissi4ka
Кристина ·Мама сына (2 года)

41))

Нравится Ответить
juliavan
✨Юлия✨·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

42)))))

Нравится Ответить
w_f
Natalie·В ожидании первенца

39,5 еще сидит

Нравится Ответить
trusty
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

ровно в 39

Нравится Ответить
marina199229
Марина·Мама дочки-младенца

39 ровно

Нравится Ответить
dashuta27
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Я в 38 родила пацана

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки-младенца

ровно в 39

Нравится Ответить
vic2mary
Вікторія ·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

на 41-й

Нравится Ответить
p.olina
Оля Кривоспицкая ✌🏼️😊·Мама дочки-младенца

39.3

Нравится Ответить
d-viola
viola·Мама дочки-младенца

39,4 😸

Нравится Ответить
kristichka888
Kristina·В ожидании первенца

Через три дня 41 неделя и сидит ещё в пузике 🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
happyalina
Алина·Мама дочки-младенца

40.2

Нравится Ответить
iro4ka_ziro4ka
Ira·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

40,5

Нравится Ответить
tanki
Nusya·В ожидании первенца

41-я сидит партизанка

Нравится Ответить
yuliia0707
Юлия·В ожидании первенца

идет 42я неделя,еще не родила...

Нравится Ответить
dasha_da
Dasha·Мама дочки-младенца

На 40 неделе

Нравится Ответить
kitsune19
Катя·В ожидании первенца

Хоть у меня мальчик, но ещё сидим и выходить не собираемся( без двух дней 40 недель

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@kristina1992299, это точно. Слава Богу 😘☺️

Нравится Ответить
yanula2016
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

40 и 1 день

Нравится Ответить
kristina1992299
Кристина·Мама дочки (1 год)

@schkavi, да уж,Слава Богу)))

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@kristina1992299, я родилась на 32. Брат на 36. 😁Мне тоже приурочили, что дочь я рожу в 30-32. Но нет. Всё ок, доходили.

Нравится Ответить
alinich
Алина·Мама дочки-младенца

41,6))

Нравится Ответить
kristina1992299
Кристина·Мама дочки (1 год)

@schkavi, да,не представляю как это когда 40 недель,жуть наверное как тяжело,но я на себе проверила что так как рожала мама,ррлила и я,и время одинаково,от вод до рождения,и ход родов тоже как она мне рассказывала,так что смртрите на каком сроке вы родились.

Нравится Ответить
tammy_lucky
Таня·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

первую на 37 родила, как будет в этот раз не знаю, но очень хочется успеть на пляже поваляться)))

Нравится Ответить
smkv
Карина·В ожидании первенца

@kristina1992299, вселяет надежду 😂😂

Нравится Ответить
lumonbka
lumonbka·Мама двоих (младенец)

статистика это ерунда. В моем окружении никто из девченок раньше 39 не родился, в отличии от пацанов.

Нравится Ответить
cristi2016
Кристина·В ожидании первенца

Тоже интересует 👂🏻

Нравится Ответить
kristina1992299
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ровно в 38 полных,в 12 ночи отошли воды)))

Нравится Ответить