Елена
zlatka89
Елена·В ожидании первенца

девочки, кто самостоятельно отменял дюфастон.подскажите как это делать

Комментарии

polyakova90
Марина·В ожидании первенца

По 1/4 каждый день убирала

Нравится Ответить
happyhippie
Мария·В ожидании первенца

Я в 11 недель перешла с 3 таблеток на 2, в 14 планирую с 2 на 1 перейти и в 16 закончить ( врач одобрила)

Нравится Ответить
zlatka89
Елена·В ожидании первенца

спасибо всем)

Нравится Ответить
angara
Анна·В ожидании первенца

@xen.v, утрик и дюф наше все. В Сеченова дюфастон любят, держит матку закрытой и ваще)))

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·В ожидании первенца

@angara, ну вроде ниче криминального не произошло) да и его всем моим знакомым отменили с 16-19 недели) но у меня утрожестан оставался

Нравится Ответить
angara
Анна·В ожидании первенца

Убирать по половинке, каждые три дня на четвёртый.

Нравится Ответить
angara
Анна·В ожидании первенца

@xen.v, мне нравятся такие гини))) я до 30 недели буду его пить)))

Нравится Ответить
kalinka_o
Оля·В ожидании первенца

В течение двух недель уменьшала дозу. Принимала 3 табл в день месяц, потом по 2 в день неделю и по 1 в день неделю. После того как перестала их пить, наконец, почувствовала себя человеком.

Нравится Ответить
xen.v
X E N I A·В ожидании первенца

мне гиня говорила что с 16й недели просто не пить и все, тк он уже бесполезен)

Нравится Ответить
xolod
Елена·В ожидании первенца

мне назначили 3 недели по одной таблетке 3 раза в день, потом каждый день по четвертинки убирать т.е утром и днем по 1 таб а вечером убираю четверть и так до тех пор пока на утро не останется выпить одну четвертинку. надеюсь понятно)

Нравится Ответить
marinylyamama
Марина·В ожидании первенца

Самостоятельно не отменяла. Врач отменяла.

Нравится Ответить
apple-iris

только как врач скажет

Нравится Ответить
apple-iris

нельзя самостоятельно

Нравится Ответить
minipig
minipig·В ожидании первенца

мне отменяла врач в неделю по 1 таблетке уменьшала и все.

Нравится Ответить