Алсу
alsuartur2016
Алсу·Мама дочки-младенца

Девочки Здравствуйте! у меня вопрос, у кого нибудь из вас или ваших знакомых был диагноз седловидная матка? смогли ли забеременеть, выносить и родить ребенка?

1

Комментарии

8_inna
Инна·Мама сына (2 года)

у меня такая матка,тоже родила ребенка. мне кажется,что это сейчас редко проблемой является. я вообще об этом узнала после родов)

Нравится Ответить
jenu4ka1309
Евгения·Мама двоих (младенец)

у меня (это же двурогая?))),выносила двоих и родила,единственное немножко раньше срока.

Нравится Ответить