ksuwa
ksuwarj
ksuwa·Мама сына (1 год)

Девочки все себя нормально чувствуют ?!я не понимаю что сомной происходит...уже как неделю,уже вторая пошла...болит адски голова,и каждый раз по разному.....все давит...тут было такое что прям от макушки пошли мурашки и немение...😔 утром сегодня было норм...щас опять болит..и подташнивает...какая то не уверенность😔что сомной?!

Комментарии

dizzzi
Марина·Мама дочки (1 год)

Вот вот а меня от запахов кремов жуть тошнит😷и голова начинает болеть( это всё сосуды или печень🤔 нужно вам обследование пройти.

Нравится Ответить
pchelka-vika
Вика·Мама сына-младенца

Может давление на погоду ?

Нравится Ответить